На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Баранец: Турция одним заявлением о Финляндии и Швеции разоблачила «грязную машину» НАТО

Публичная претензия МИД Турции о том, что Финляндия и Швеция так и не выполнили оговоренных шагов для вступления в НАТО, разоблачила «грязную машину» Альянса. К такому выводу пришел военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец. Он подчеркнул, что расширение военного блока на Скандинавию противоречит всем правилам объединения. Условия Анкары в конечном счете были проигнорированы, а значит, Брюссель обманул президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом и гласит сообщение внешнеполитического ведомства. «Данное заявление — это разоблачение Эрдоганом грязной машины НАТО, которая пытается распухать за счет тех, кого она втягивает в свой колхоз силком. Вот Швеция и Финляндия, новоиспеченные члены блока, они были изнасилованы позорнейшим способом, прежде чем они были приняты», — заявил Баранец в интервью Федеральному агентству новостей. Напомним, что подписание протоколов о присоединении к Альянсу главы МИД Швеции и Финляндии подписали 5 июля. Теперь документы ожидает ратификация со стороны стран-членов блока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх