На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Politico: попытки Байдена настроить мир против России терпят неудачи

Союзники США не хотят разрывать дипломатических отношений с Россией, несмотря на попытки американского лидера Джо Байдена натравить весь мир на РФ. Об этом сообщает американское издание Politico.

Администрация Соединенных Штатов предпринимает попытки объединения стран Европы и Азии против России. Такую тактику они реализуют при помощи отправки дипломатических миссий. Дипломаты подготовили для государств причину для разрыва любых отношений с РФ – ее «планы» по нападению на Украину.

Цель подобной пропаганды Байдена – «затопление зоны» влияния России. Но большинство европейских стран дорожат тесным сотрудничеством с Россией. Они не намерены его усугублять и ставят под сомнения нападки в сторону РФ.

«Пока что Владимир Путин и глазом не моргнул. Некоторые из стран, которые были в списке поддержки Америки, такие как Бразилия и Индия, должны учитывать свои собственные экономические и военные отношения с РФ, что усложняет задачу администрации Байдена. Даже традиционные союзники Америки, такие как Германия, взвешивают свои экономические связи с Россией», – говорят корреспонденты Politico.

Попытки сломить Россию со стороны администрации Байдена терпят крах. В это время Путин занимается развитием сотрудничества с партнерами из Европы, Азии и Ближнего Востока, и планирует провести беседу с президентом Франции, тем самым эффектно разрушая планы американского лидера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх