На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Собачница пробила голову домашнему шпицу на севере Петербурга

Агрессивная женщина избила мужчину и его шпица во дворе дома на Выборгском шоссе. Собака находится в реанимации.

Инцидент произошел в Выборгском районе Петербурга 6 мая. Между местными жителями произошел конфликт. Выгуливавшая без поводка двух собак женщина была в состоянии алкогольного опьянения, рассказал потерпевший мужчина, которому та разбила голову.

Собачница стала избивать оппонента карабином. Больше всего досталось собаке, которая сидела на руках у хозяина. У шпица оказалась пробита голова. Ветеринары борются за жизнь пса, у которого отказали передние лапы. Мужчина в свою очередь сильно толкнул женщину, в результате чего та упала на землю и ударилась головой. По ее словам, она получила травму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх