На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Юран заявил, что не стал уточнять у руководства «Химок» причину своего увольнения

Сергей Юран рассказал, как узнал об увольнении с поста главного тренера подмосковных «Химок».

Покинувший пост тренера «Химок» Сергей Юран дал большое интервью изданию «Спорт-Экспресс», в котором раскрыл детали ухода из клуба. По словам наставника, ему предложили освободить занимаемую должность.

«У меня состоялся короткий разговор с руководством клуба, продолжался буквально десять минут. Мне предложили расторгнуть контракт. Знаете, я такой человек, который не задает вопросов в таких ситуациях», — отметил тренер.

После ухода Юрана «Химки» возглавил помощник главного тренера сборной России Николай Писарев. В первом матче под его руководством подмосковный клуб на своем стадионе сыграет с грозненским «Ахматом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх