На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Дзюба сыграл на позиции центрального защитника в матче с «Жилиной» на сборе в ОАЭ

Форвард петербургского «Зенита» Артем Дзюба попробовал себя на позиции центрального защитника в контрольной игре с «Жилиной».

Футболисты «Зенита» забили пять безответный мячей в ворота «Жилины» в товарищеском матче на сборе в ОАЭ. Хет-трик оформил полузащитник Александр Ерохин. Еще по голу забили Артем Дзюба и Андрей Мостовой. Габаритный форвард «Зенита», проводивший матч с капитанской повязкой, был заменен во втором тайме.

Дзюба не планировал появляться на поле, однако тренеры попросили нападающего сыграть на позиции центрального защитника. Форвард заменил Данилу Хотулева и помог своей команде одержать победу с сухим счетом. Следующий матч «Зенита» пройдет на сборе в Португалии, который пройдет в феврале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх