На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Более 120 отставных генералов США высказали обеспокоенность здоровьем Байдена

Физическое и психическое здоровье президента США Джо Байдена вызывает беспокойство. Об этом в открытом письме заявили 124 отставных американских генерала.

Нация Соединенных Штатов Америки находится в опасности, говорится в обращении. Глава государства не отвечает необходимым требованиям, его избрание прошло с рядом грубых нарушений, передает РИА Новости.

"Нельзя игнорировать психическое и физическое состояние Главнокомандующего (вооруженными силами США Джо Байдена). Он должен быть способен быстро принимать точные решения в сфере национальной безопасности, включая жизнь и здоровье, где угодно, днем и ночью", — отметили экс-генералы.

Байден и его команда приняли более 50 указов, большая часть из которых "отменяет эффективную политику предыдущей администрации". Американская "конституционная республика потеряна", так как ФБР и Верховный суд игнорируют нарушения на выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх