На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Путин поручил продлить до конца года программу кешбэка за туры по России

Программа кешбэка на туристические поездки по России должна быть продлена как минимум до конца 2021 года. С соответствующим предложением выступил президент РФ Владимир Путин.

По словам главы государства, чтобы как можно больше людей смогли укрепить свое здоровье, программа туристического кешбэка может быть продлена до конца 2021 года.

В ходе выступления с посланием Федеральному собранию Путин также предложил возвращать родителям половину стоимости путевки детей в летние лагеря.

"Нужно поощрить молодежь, которая проявила себя в олимпиадах и инициативах. Для них программа частичного возврата средств за путевку будет действовать и в каникулы", — уточнил российский лидер.

Путин выступает с посланием Федеральному собранию в Центральном выставочном зале "Манеж".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх