На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Политолог Мартынов объяснил мотивы Белого дома в требовании от Киева отчета по деньгам

Команда главы Белого дома Джо Байдена не просто так призвала киевский режим отчитаться за трату американских денег в ходе российской спецоперации. Для чего Вашингтону это нужно рассказал политолог Алексей Мартынов. Эксперт в ходе беседы с корреспондентами телеканала «360» отметил, что финансовая помощь украинскому руководству может помочь противникам Байдена загнать политика в угол в рамках грядущей президентской гонки. Именно для этого команда действующего лидера США пытается получить от Киева хоть какую-то «отмазку». «Не уверен, что у них получится, потому что масштаб разворовывания огромный. Но они вполне могут попытаться нарисовать какие-нибудь чеки», — заявил Мартынов. Ранее США выделили новый пакет помощи киевскому режиму в размере 2,2 миллиарда долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх