На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Путин "перебил" Макрона на климатическом саммите

Президента России Владимира Путина вывели в эфир раньше времени: во время выступления французского лидера Эммануэля Макрона.

По инициативе президента США Джо Байдена саммит по экологии проходит 22-23 апреля в формате видеоконференции. Владимир Путин принял приглашение выступить, исходя из приоритетов России.

Президента РФ вывели на большой экран во время речи главы Франции Эммануэля Макрона. В ходе выступления российский лидер сказал, что участники саммита по экологии нацелены на совместное решение проблемы изменения климата. По словам главы РФ, от результата принятых решений зависит качество жизни людей и перспективы развития каждой страны.

На открытии климатического саммита Джо Байден заявил, что США намерены прекратить вредные выбросы в атмосферу к 2050 году. По словам американского лидера, Штаты не справятся с этой задачей в одиночку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх