На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Моргенштерна пригласили в Музей Победы после слов о бессмысленности празднования 9 Мая

Рэпер Алишер Моргенштерн после интервью телеведущей Ксении Собчак оказался в центре очередного скандала. Директор Музея Победы Александр Школьник отреагировал на слова исполнителя о ненужности празднования 9 Мая и пригласил его на экскурсию.

Школьник выразил надежду, что экскурсия поможет Моргенштерну по-новому взглянуть на историю и понять важность празднования Дня Победы. Директор культурного учреждения напомнил, что без знания о прошлом невозможно построить будущее.

«Директор Музея Победы, заместитель секретаря Общественной палаты РФ Александр Школьник пригласил рэпера Моргенштерна посетить музей с ознакомительной экскурсией. Гиды проведут его по экспозициям и залам, расскажут о главных событиях, героях и той цене, что была отдана народом за Победу», — отметили в пресс-службе организации.

Моргенштерн в интервью Собчак раскритиковал ежегодное празднование 9 Мая. Исполнитель хита Cadillac заявил, что это событие отмечается в России с «излишним размахом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх