На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Журналист Хейсканен захотел перевести фильм «Лучшие в аду» на финский и немецкий языки

Российский фильм «Лучшие в аду» должны увидеть зрители в других странах, уверен член Союза свободных журналистов Финляндии Кости Хейсканен. Он отметил красочность сцен в картине, наличие реальной военной техники. Но особенно финского журналиста впечатлил живой язык героев, без прикрас. «Когда думал, что буду переводить это фильм обязательно на финский и немецкий язык, то [понял, что] это же здорово, когда эти ребята — вот так вот матерились на чисто русском мате», —заявил Хейсканен на пресс-конференции в медиагруппе «Патриот». Гость из Финляндии был в числе зрителей, которые накануне посетили предпремьерный показ картины в кинотеатре «Формула кино» в РЦ «Галерея». Создатели фильма - бизнесмен Евгений Пригожин и участник СВО Алексей Нагин, трагически погибший незадолго до выхода фильма. По его словам Хейсканена, после просмотра картины россияне должны осознать, что против России воюет весь коллективный Запад. «Вы знаете, этот фильм подчеркнул то, что на Украине идет бойня западным оружием и до последнего украинца. <…> Россиянам надо наконец-то проснуться и встать плечом к плечу», — призвал журналист. Сюжет строится вокруг выполнения одной боевой задачи отрядом ЧВК «Вагнера». Зрелищный боевик снят в стиле псевдодокументалистики - здесь нет романтизации подвигов, а показана правдивая рутина боевых действий. Зрителям показывают как на самом деле проходит современный бой, как взаимодействуют различные виды войск. Звуки таймера, которые звучат на протяжении всего фильма, держат в напряжении. В фильме играют Алексей Кравченко, Георгий Болонев, Дмитрий Мурашев, Георгий Маришин, Захар Черезов, Юрий Евдокимов, Сергей Беспалов, Глеб Денисов, Владислав Демин, Антон Багмет. С 5 октября «Лучшие в аду» можно увидеть на площадке социальной сети ЯRUS. В онлайн-кинотеатрах картина появится с 11 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх