На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Лукашенко сообщил об усталости от должности президента Белоруссии

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что ему «уже осточертело» занимать пост президента республики. Однако на него оказывается давление со стороны коллег, которых он не хочет подвести, пишет БелТа.

По словам Лукашенко, он очень высоко ценит преданность своих соратников, которые поддерживают его на «баррикадах». Также Александр Григорьевич отметил, что видит свою миссию в том, чтобы не подвести настоящих госслужащих, преследующих интересы страны.

Кроме этого президент назвал некоторые мотивы, которые побуждают его оставаться у власти на протяжении почти 30 лет. Политик поделился, что переживает за судьбу своих подопечных при другой власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх