На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

19Fortyfive: интеграция России и Белоруссии приведет к сдвигу границ НАТО

Объединение России и Белоруссии угрожает членам Североатлантического альянса. Об этом сообщает издание 19Fortyfive.

Эксперты издания считают, что Москва и Минск «сольются в единое целое» во всех смыслах. Это подтверждается не только экономическими процессами между странами, но и крупными российско-белорусскими учениями «Запад-2021».

Отмечается, что в НАТО обеспокоены приобретением Белоруссией российских зенитно-ракетных комплексов С-400. Присутствие России в политической, экономической и военной сферах Белоруссии откатывает восточный фланг НАТО дальше.

19Fortyfive отмечает, что государства Альянса зажаты в тиски также российской армией и вооружениями в Калининградской области. Эксперты отмечают, то, что казалось когда-то невероятным сценарием, стало тревожной реальностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх