На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Московским рестораторам предсказали проигрыш в борьбе за пространство с парковками

Рестораторам предрекли проигрыш в борьбе с парковками за свободное пространство в Москве, заявил автомобильный эксперт Вячеслав Субботин.

Федерация рестораторов выступила с предложением отдать часть парковок в центре столицы под летние кафе-веранды. Это неудачная идея, она породит две противоборствующие группировки, считает Субботин.

"Куда автомобилистам-то деваться? И так довольно плотно все. Те повышающие тарифы, которые сейчас ввели, будут две противоборствующие группировки между собой состязаться. Тот, кто зарабатывает на парковках, и рестораторы", — приводит слова эксперта сайт 360tv.ru.

Летние кафе не так востребованы, как парковочные места, представители общепита проиграют в этой борьбе, пояснил собеседник телеканала. Занятые парковки могут усложнить и без того напряженное движение в столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх