На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Британский врач перечислил самые опасные алкогольные напитки

Некоторые алкогольные напитки могут спровоцировать сильное опьянение. Подробно об этом рассказал британский врач Симран Дио.

Самыми опасными считаются газированные напитки и коктейли, такие как игристые вина или джин-тоники. Они вызывают сильное алкогольное опьянение, так как содержащиеся в них газы повышают давление в желудке. Из-за этого спирты быстрее впитываются и попадают в кровь, приводит слова врача LADBible.

Смешивание алкоголя не грозит быстрым повышением количества спирта в организме. Употребляя напитки разной крепости, человек может потерять контроль за количеством выпитого и опьянеть гораздо сильнее. Также не рекомендуется употреблять алкоголь натощак, говорится на сайте 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх