На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Голосование на выборах в Госдуму стартовало в Уральском федеральном округе

Жители Уральского федерального округа начали голосовать на выборах в Госдуму. В этом году будет избран VIII созыв нижней палаты Федерального собрания.

Голосование в этом году продлится три дня с 17 до 19 сентября включительно. Такое решение принято для того, чтобы обезопасить россиян в период пандемии. Избирательные участки закроются 19 сентября в 20:00 по местному времени. Итоги выборов подведут на утро 20 сентября.

Помимо избирателей в Уральском федеральном округе проголосовать уже могут жители Башкирии, Оренбургской области и Пермского края. Всего будет выбрано 450 депутатов Госдумы. Половина парламентариев получит мандат в результате голосования по партийным спискам, остальных депутатов выберут в 225 одномандатных округах России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх