На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Уфимской школе искусств выделили свыше 17 млн рублей в рамках нацпроекта "Культура"

Детская школа искусств имени Адигама Искужина в Уфе получила финансирование в рамках федерального проекта "Культурная среда" и национального проекта "Культура".

Учреждение культуры получило средства на покупку музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов. Из федерального бюджета для школы выделили 12,7 млн рублей, из казны Республики Башкортостан — 3,7 млн рублей. Кроме того, администрация Уфы добавила к этой сумме еще 1,5 млн рублей, сообщает ФАН.

Руководство школы искусств закупило для детей клавишные и скрипичные инструменты. В классах появились саксофоны, кларнеты, концертные баяны, аккордеоны, методическая литература. В библиотеке поставили новые компьютеры, проекторы и другое необходимое для обучения оборудование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх