На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nik
    Такие старые новости и нет больше коментариев? Что случилось? Цензура наших врагов? Где судя по сообщению о психах,у ...Психопат до полус...
  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...

Звезда «Знахаря» Юрий Батурин считает, что общество предаст забвению Смольянинова

Звезда «Знахаря» Юрий Батурин уверен, что иноагент Артур Смольянинов (внесен с список экстремистов-террористов) в один прекрасный момент может взять в руки оружие и оказаться на украинской стороне. По его словам, он не удивлен поступкам и резким высказываниям актера.

Батурин отметил, что эмоциональностью и вспыльчивостью Смольянинова могут воспользоваться в своих целях те, кто выступает против России.

Именно такое сочетание качеств актера может привести к необдуманному и непоправимому поступку. По мнению Юрия Батурина, не следует мешать возвращению актера, общество само сделает выводы.

«Пока он высказывается, как говорится, собака лает — ветер уносит. Артур даже может вернуться, но вернется в страну, где к нему будет полное презрение. Я бы не хотел на его месте оказаться», — объяснил Батурин в интервью Youtube-каналу «Абзац и Ыыху с ним».

Сегодня Смольянинов пытается выступать с авторскими концертами, на которых исполняет песни собственного сочинения. В продвижении американских гастролей ему помогала дочь Владимира Машкова Мария, которая выступает с критикой российских властей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх