На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Мэра Семилук Жеребцова лишили должности из-за плохого состояния города

Районный центр Семилуки Воронежской области остался без градоначальника. Сергей Жеребцов продержался в кресле мэра чуть больше полутора лет, пишут местные СМИ.

Причиной для увольнения градоначальника, как указывают местные новостные агентства, стали слабые управленческие навыки Жеребцова и неэффективные методы работы. В результате состояние Семилук значительно ухудшилось за последние полтора года, и ситуацию пришлось брать под контроль местным депутатам.

В ходе голосования на сессии городского совета 12 человек проголосовали за досрочное прекращение полномочий Жеребцова, за сохранение мэра на посту не проголосовал никто, один человек воздержался. Градоначальник не смог принять отставку лично, так как находится на больничном. Сразу же после выздоровления Жеребцов сложит с себя полномочия мэра города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх