На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Экс-мэр Якутска Сардана Авксентьева стала героиней майского выпуска Vogue

Бывший мэр Якутска Сардана Авксентьева появилась на страницах майского выпуска журнала Vogue Russia, впервые дав большое интервью после своей отставки.

Авксентьева сейчас занимает должность советника мэра Якутска, продолжая оставаться одним из самых популярных российских политиков. На своей странице в социальной сети Instagram она поделилась фотосессией, предназначенной для Vogue, а также впечатлениями от сотрудничества с журналом.

По словам Авксентьевой, принять участие в проекте она решила после уговоров подруг. Бывшая глава Якутска встретилась с главным редактором журнала Ксенией Соловьевой, с которой у нее состоялся теплый и доверительный разговор. Одной из тем для обсуждения стало то, как важно и нужно услышать и понять мнение другого человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх