На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Мосгорсуд отклонил жалобу защиты обвиняемого в коррупции Белозерцева

Мосгорсуд признал законным арест бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, обвиняемого во взяточничестве, отклонив жалобу его адвоката.

Белозерцев продолжит находиться в СИЗО, передает корреспондент ФАН из зала суда. Ранее обвиняемый подтвердил факт получения взяток от бизнесмена Бориса Шпигеля. Речь идет о 20 миллионах рублей, которые, как утверждает фигурант, предназначались для финансирования избирательной кампании, сообщал ФАН.

Всего Иван Белозерцев получил не менее 31 миллиона рублей в качестве взяток, считает следствие. В обмен на деньги фигурант дела "награждал" бизнесменов солидными госконтрактами, сообщало URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх