На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Дмитрий Песков исключил противоречия в данных по числу привитых россиян

Кремль исключает противоречия в данных по числу граждан, которые получили прививку от коронавируса. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналистам.

Песков обратил внимание, что масштаб страны затрудняет процесс подсчета вакцинированных в онлайн-режиме. По словам пресс-секретаря, различия в официальных заявлениях могут быть связаны с тем, какая именно была приведена статистика.

"Есть цифры, которые дает штаб по гражданам, которые получили одну дозу прививки, и есть цифры по гражданам, которые получили две дозы прививки", — сказал представитель Кремля.

Президент РФ Владимир Путин ранее сообщил, что первый компонент препарата от коронавируса получили порядка 21 миллиона граждан. Позже премьер-министр страны Михаил Мишустин заявил о 24 миллионах привившихся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх