На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Лавров и Блинкен обсудят обострение палестино-израильского конфликта

Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудит с госсекретарем США Энтони Блинкеном ситуацию с обострением между Палестиной и Израилем в Рейкьявике.

Соответствующую информацию подтвердил замглавы российского внешнеполитического ведомства Сергей Рябков. По его словам, на переговорах дипломаты также обсудят способы решения кризиса с ухудшением двусторонних отношений.

"Говоря о международных темах, это, само собой, ситуация вокруг палестино-израильского конфликта, ситуация на Ближнем Востоке в целом, ход переговоров по урегулированию вокруг иранской ядерной программы и возвращение сторон к полноформатному выполнению СВПД", — рассказал замминистра.

Глава МИД РФ Сергей Лавров ранее предложил вернуться к возобновлению регулярных встреч начальников генштабов вооруженных сил разных стран для того, чтобы иметь большую предсказуемость в отношении деятельности военных ведомств и снизить риски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх