На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

ФАН и Медиагруппа "Патриот" обсудят тему донорства крови в прямом эфире

Федеральное агентство новостей (ФАН) обсудит тему донорства в России в прямом эфире 20 апреля, в Национальный день донора.

Первое переливание крови было проведено петербургским акушером в 1832 году. Каждый год около полутора миллиона россиян нуждаются в переливании крови. В эфире эксперты ответят на ряд важных вопросов. Специалисты прокомментируют пополнение банка крови в сложное время пандемии, а также расскажут, когда станет возможным использование эффективных заменителей крови.

Актуальными остаются вопросы о необходимости платить донорам и о том, насколько медицина продвинулась в вопросе лечения заболеваний крови. В эфире примут участие: Станислав Давыдов (специалист по пропаганде Городской станции переливания крови), Дмитрий Кацуба (член правления Национального центра социальной помощи), специалисты онкоцентра поселка Песочный и другие специалисты. ФАН и Медиагруппа "Патриот" приглашают к участию журналистов любых СМИ. Эфир пройдет 20 апреля в 12:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх