На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Стало известно, о чем принц Чарльз предупреждал Диану перед свадьбой

Принц Уэльский Чарльз предупреждал свою будущую жену Диану Спенсер, что она всю жизнь будет под прицелом журналистов.

В июле 1981 года, за день до свадьбы у сына британской королевы Елизаветы II состоялся серьезный разговор с Дианой Спенсер. По словам принца Чарльза, всем членам королевской семьи трудно смириться с повышенным вниманием прессы.

"Камеры тыкают в вас со всех сторон и записывают каждое ваше движение. Вы можете привыкнуть к этому до определенной степени, и в таких случаях вы признаете, что это часть жизни", — говорил наследник монарха.

Принц Уэльский был уверен, что выжить в Букингемском дворце довольно сложно. Токсичная пресса отравляет жизнь, в таких условиях можно легко сойти с ума. Однако Диана не придала значения словам жениха.

Герцоги Сассекские столкнулись с аналогичной ситуацией, когда жили в Лондоне. Меган Маркл в интервью американской журналистке Опре Уинфри заявила, что постоянно испытывала стресс. Однако британские журналисты не поверили супруге принца Гарри, считая, что она лукавит. Привыкшая к кинокамерам актриса наслаждалась всеобщим вниманием, ей просто не хотелось жить по законам королевской семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх