На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

NI назвал главную американскую стратегическую ошибку против России и Китая

Журналист Джейкоб Хейлбрун в своей работе для издания The National Interest сообщил о главной стратегической ошибке США против России и Китая.

Как утверждает Хейлбрун, актуальная позиция Вашингтона в сторону России никого не удивила, потому что еще до инаугурации глава Белого дома Джо Байден сообщал, что Кремль якобы поддерживал Дональда Трампа во время президентских выборов.

Журналист думает, что Байден делает ситуацию только хуже, усугубляя напряженность в отношениях России и США, а его желание встретиться с президентом России Владимиром Путиным не смягчило ситуацию.

Отмечается, что Байдену также не удалось изменить отношение США к Китаю. КНР превратилась во враждебную страну для Соединенных Штатов. Хейлбрун добавил, что Россия и Китай сближаются во всех сферах, а этот союз способен окончить доминацию Белого дома в мировой политике. Все это происходит, потому что Байден не может расставить правильные приоритеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх