На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Новом Уренгое уволенный за пьяную езду чиновник может пойти на повышение

Власти Нового Уренгоя (ЯНАО) простили бывшего начальника городского управления физической культуры и спорта Владислава Серебрякова, который лишился должности из-за вождения в нетрезвом виде. Теперь провинившийся чиновник будет работать с молодежью в муниципальном учреждении «АРТ-резиденция», передает URA.RU со ссылкой на источник в мэрии. «На данный момент он занимает пост специалиста по работе с молодежью. Сейчас он условно будет организовывать строительство скейт-парка, но, возможно, потом его поставят на должность выше», — отметил собеседник издания. В августе Серебрякова лишили водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. После этого он был уволен из администрации города. Источники URA.RU назвали ситуацию «интересной», напомнив, что чиновник в рамках своей должности призывал к здоровому образу жизни. Ему также выписали штраф в размере 30 тысяч рублей. При этом в администрации Нового Уренгоя заверили, что ничего не знают об этом случае, но после ухода Серебрякова с поста обязанности начальника управления спорта начал исполнять Сергей Брусник. Мэр города Андрей Воронов предложил тренерам самим выбрать того, кто возглавит управление. Ранее бывший депутат Госдумы Валерий Рашкин, который лишился своего мандата после незаконной охоты, пожаловался на скромную пенсию и отсутствие собственной жилплощади. Подробнее — в нашей статье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх