На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сотрудники ФБР открыли огонь по нарушителю у ворот штаб-квартиры ЦРУ

Сотрудники полиции остановили вооруженного американца, который пытался прорваться в штаб-квартиру ЦРУ в Лэнгли.

Водитель пытался въехать на территорию управления штаб-квартиры Центрального разведывательного управления на своей машине. Поскольку у него не оказалось пропуска, дальше КПП проехать не получилось. Охрана призвала мужчину развернуться, но он настаивал на своем. Когда нарушитель вышел из автомобиля, у него в руке был пистолет, и стражи порядка приняли решение открыть по нему огонь.

Выдвигалась версия, что у злоумышленника была взрывчатка, однако эта информация пока не подтвердилась. Раненый был госпитализирован. О его состоянии пока не сообщается. Известно, что этот человек не в первый раз пытается попасть в здание ЦРУ. Полиция устанавливает обстоятельства случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх