На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Организаторы «Бессмертного полка» ради безопасности отменили шествие в этом году

Шествие «Бессмертного полка» в традиционном виде в 2021 году все же не состоится. Об этом сообщила «Интерфаксу» сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного движения Елена Цунаева.

9 мая «Бессмертный полк» прошел в онлайн-формате. Тогда организаторы заявляли о планах провести его в реальности 24 июня, в годовщину Парада Победы 1945 года, если позволит эпидемиологическая обстановка.

«Ограничения продолжаются, мы наблюдаем за ситуацией с заболевшими в Москве. Поэтому, к сожалению, 24 июня будем вспоминать парад Победы, но шествия не будет. Наша организация не будет инициировать такое шествие и в других городах», - сказала Цунаева.

По данным оперативного штаба, за последние сутки в России зарегистрировано  13 510 новых  случаев инфицирования коронавирусом. Это самый большой показатель с начала года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх