На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Жара до 32 градусов ждет жителей центральной части России

Сильное потепление ожидается в выходные в центре Европейской России. Соответствующее заявление сделал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Превышение климатической нормы в этих регионах составит четыре градуса. В субботу воздух прогреется до 25–30 градусов, а в воскресенье столбик термометра поднимется до отметки 27–32 градусов, передает РИА Новости.

В понедельник в регионах Центрального федерального округа (ЦФО) погода достигала 27 градусов. Однако в последующие дни жара сменится небольшим похолоданием. Со среды на Европейской территории начнет действовать область высокого давления, пришедшая с запада, пояснил синоптик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх