На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сотрудники Росгвардии задержали неадекватного москвича с топором в руках

Правоохранители задержали мужчину, который в неадекватном состоянии ходил по улице с топором. Дебоширу вызвали бригаду медиков.

Инцидент произошел на северо-западе столицы. Очевидцы сообщили в правоохранительные органы, что вооруженный топором мужчина разгуливает в районе Муровской улицы.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого, который вел себя неадекватно, и обезоружили его. На допросе 37-летний москвич так и не смог объяснить, зачем ему оружие и путался в показаниях. В итоге его отправили в больницу. По факту инцидента проводится проверка.

Петербуржец с топором захватил в заложники детей, сообщал портал URA.RU. Мужчина заперся в квартире со своими детьми и требовал впустить к себе жену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх