На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Зеленский вносит в Раду проект закона о коренных народах Украины

Украинский президент Владимир Зеленский сообщил, что вносит на рассмотрение в Верховную раду законопроект о коренных народах государства.

С таким заявлением украинский лидер выступил в видеообращении по случаю отмечаемого в стране Дня памяти жертв геноцида крымскотатарского народа. По его словам, депутаты Рады в короткие сроки рассмотрят соответствующий проект закона и закрепят статус коренных народов Украины.

"Сегодня я вношу на рассмотрение в парламент неотложный законопроект о коренных народах", — подчеркнул Зеленский.

Ранее телеканал "Царьград" сообщал, что в стране уволили главу Министерства здравоохранения Украины Максима Степанова в связи с провалом кампании по вакцинации от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх