На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Севастополь стал лидером по динамике занятых рабочих мест

Число занятых на рынке труда за последние три года увеличилось в 14 регионах РФ. Наилучшие показатели за этот период показал Севастополь.

Для определения динамики рынка труда был проведен анализ среднегодового количества занятых в возрасте 15–72 года, сообщает РИА Новости. В марте 2021 года прослеживается положительная динамика по сравнению с 2020 годом, на который пришелся пик пандемии коронавируса.

Наибольшая динамика занятых рабочих мест зафиксирована в Севастополе. Там количество трудоустроенных граждан выросло на 7,4%, а число рабочих мест увеличилось на 14 тысяч предложений.

На втором месте в рейтинге оказалась Тюменская область. Там прирост занятых составил 2,1 процента (15 тысяч человек). Помимо этого, в топ-10 попали такие регионы, как: Камчатский край, Краснодарский край, Калининградская область, Московская область, Республика Адыгея, Республика Крым, а также Санкт-Петербург и Москва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх