На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

"К сбору подписей готова": Соболь сообщила о планах идти в Госдуму

Готовность обсудить вопрос о выдвижении на выборы в Госдуму от партии подтвердила соратница осужденного блогера Алексея Навального Любовь Соболь.

Соболь приняла участие в эфире "Эха Москвы" в ходе которого высказалась о поддержке ее кандидатуры на будущих выборах в Госдуму. По словам экс-юриста "Фонда борьбы с коррупцией" (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента), она продолжает вести переговоры с представителями партий.

По словам Соболь, ей уже поступали предложения о помощи от некоторых политических сил. При этом она отказывалась из-за жестких условий. Однако в будущем она готова рассмотреть и другие предложения.

"Достаточно давно начала обсуждение с партией "Яблоко", будут ли они меня выдвигать или нет. <...> Да, говорила с руководством партий. Что ответили непонятно. Потому что окончательного, конкретного ответа, в настоящий момент, как я понимаю, я не получила", — заявила Соболь.

В то же время она понимает, что при отсутствии предложений от партий придется действовать самостоятельно. Как выразилась сама Любовь Соболь, иллюзий она не питает и готова к сбору подписей избирателей. Также юрист экс-юрист ФБК добавила, что готова услышать предложения и от других партий, передает Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх