На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

МиГ-31 перехватил самолет-разведчик США у берегов Камчатки

Российский истребитель МиГ-31 перехватил стратегический разведывательный самолет RC-135 Военно-воздушных сил США возле Камчатки. Об этом сообщило Минобороны России в пятницу, 16 апреля.

В ведомстве добавили, что радары зафиксировали над Тихим океаном воздушную цель. Для ее опознавания и сопровождения с аэродрома в Камчатском крае поднялся МиГ-31

«Экипаж истребителя идентифицировал воздушную цель как стратегический разведывательный самолет RC-135 ВВС США», — сказано в заявлении.

После разворота американского самолета-разведчика от российской границы МиГ-31 вернулся на место базирования. Сопровождение прошло в строгом соответствии с международными правилами, подчеркнули в Министерстве обороны.

Ранее аналитики китайского издания Sohu писали, что провокация американских военных на дальневосточных рубежах России обернулась унизительной неудачей Пентагона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх