На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат Госдумы назвал «политическим словоблудием» новые принципы ЕС для отношений с РФ

Озвученные в Европарламенте принципы выстраивания отношений с Москвой похожи на "политическое словоблудие". Об этом заявил депутат Госдумы России Руслан Бальбек.

Комитет по международным отношениям ЕП обнародовал проект доклада, в котором указаны антироссийские принципы по выстраиванию отношений с Москвой. Представители европейского объединения могут не признать новый состав Государственной думы после проведения парламентских выборов осенью текущего года в России. Депутат Бальбек решительно осудил антироссийскую политику Евросоюза.

"Очередное политическое словоблудие: и демократии им мало, и независимость наша не устраивает, и каналы наши не то говорят. Интересно, эти господа хоть когда-нибудь бывают довольны?" — заявил парламентарий.

Политик подчеркнул, что Москва будет зеркально реагировать на непризнание российских институтов власти со стороны ЕС, передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх