На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

«Самое дно»: глава Крыма Аксенов оценил доверие молодежи к блогерам

Доверие молодых людей из России к популярным блогерам и различным артистам является неправильным, потому что эти люди не делают ничего полезного для страны.

Соответствующее заявление сделал глава Крыма Сергей Аксенов. Рэпер Моргенштерн ранее занял первое место доверия российской молодежи. На второй строчке расположился артист Егор Крид. Третье место досталось блогеру Антону Птушкину.

Аксенов задался вопросом, кто станет спустя десять лет реализовывать разные правительственные программы. По его словам, сейчас акценты меняются, а молодежь начинает доверять больше людям, которые обеспечивают деградацию российского общества.

«Там самое дно в этой десятке, люди, которые никакой пользы стране не принося», — подчеркнул Аксенов.

По словам главы Крыма, вопрос быстрого заработка сейчас является распространенным среди молодежи. Аксенов заявил, что в данный момент на потоке стоит пропаганда быстрого заработка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх