На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сотрудник Сеченовского университета назвал неожиданный симптом COVID-19

Человек, который переболел коронавирусом, после избавления от этой опасной инфекции может столкнуться с кожными проблемами.

Некоторые симптомы COVID-19, которые проявляются после инфицирования, могут превратиться в хронические заболевания. Кроме того у тех, кто перенес коронавирус, нередко возникают проблемы с кожей, заявила заведующая кафедрой кожных и венерических болезней имени Рахманова Сеченовского университета Ольга Олисова.

"Мы сейчас наблюдаем нескольких сложных пациентов, которые переболели COVID-19. Уодного из них инфекция спровоцировала начало опоясывающего герпеса, у другого — пузырчатки, жизнеугрожающего заболевания", — заявила она в беседе с Агентством городских новостей "Москва".

Такие последствия являются редкими для COVID-19. Чаще всего у пациентов встречается неспецифическая сыпь во время или сразу после перенесенной коронавирусной инфекции, добавила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх