На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат Слуцкий: число приверженцев выхода США из НАТО растет

Выход США из НАТО является хорошей возможностью для снижения напряженности в мире. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Депутат согласился с мнением заместителя генерального прокурора при президенте Рейгане Брюсом Файном. Ранее тот заявлял, что роспуск НАТО способствовал бы урегулированию кризиса на Украине.

Слуцкий отметил, что с темы о выходе США из Североатлантического альянса снято табу. Число приверженцев этой идеи будет увеличиваться.

Парламентарий указал, что выгода США в случае выхода из НАТО составит значительные 100 миллиардов долларов. Это те средства американских налогоплательщиков, которые планируется передать Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх