На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Житель Екатеринбурга погиб под колесами "товарняка"

Пара переходила железнодорожные пути в неположенном месте. Грузовой поезд совершил наезд. Мужчина скончался на месте, а женщина госпитализирована в тяжелом состоянии.

Следователи начали проверку по факту гибели 50-летнего мужчины на территории сортировочной станции Екатеринбург-Пассажирский. Установлено, что в момент трагедии пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

Его нетрезвая 36-летняя спутница доставлена в больницу в состоянии крайней степени тяжести. Сейчас врачи борются за ее жизнь, сообщает СК.

По показаниям машиниста, он заметил двух людей, переходящих пути. Согласно протоколу безопасности, мужчина подал сигнал и предпринял попытку экстренного торможения, однако трагедии избежать не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх