На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Американский журналист Кардилло назвал выступление Байдена в Глазго позором на весь мир

Президент США Джо Байден провалил выступление на климатическом саммите в Глазго. Об этом рассказал американский журналист Джон Кардилло.

Журналист обратил внимание, что глава Белого дома допустил несколько колкостей в сторону российского президента Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Кардилло предположил, что поведение Байдена на международном мероприятии высокого уровня позабавило двух лидеров.

«Это позор на весь мир», — следует из поста журналиста, опубликованного на его странице в Twitter.

Байден во время саммита заявил о «серьезных проблемах с климатом», с которыми, по его словам, столкнулась Россия. Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова позже указала на несистемные действия Соединенных Штатов в этом направлении. В то же время Москва активно и последовательно выполняет свои обязательства по Рамочной конвенции ООН об изменении климата.

Конференция сторон Рамочной конвенции Организации Объединенных Наций по изменению климата проходит в Глазго с 31 октября по 12 ноября. В мероприятии приняли участие 25 тысяч делегатов из 200 стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх