На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Захарова отреагировала на подготовку США новых санкций против России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала подготовку властями Соединенных Штатов Америки новых санкций против России.

Российский дипломат Мария Захарова, занимающая пост директора департамента информации и печати МИД РФ, прокомментировала подготовку правительством США нового пакета антироссийских санкций.

"На незаконные действия США всегда следовал наш закономерный ответ. Странно, что в Вашингтоне некоторым так нравится бег с препятствиями по карусели", — заявила Захарова.

Как утверждают американские политики, санкции связаны с ситуацией с блогером Алексеем Навальным. По словам дипломата, действия США направлены на решение проблемы собственной неконкурентоспособности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх