На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сборная Словакии преподнесла сенсацию, обыграв поляков в Петербурге

Футболисты сборной Словакии нанесли поражение команде Польши в рамках группового этапа чемпионата Европы — 2:1. Матч проходил на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

В первом тайме словаки открыли счет благодаря курьезному эпизоду — голкипер Войцех Щенсны стал автором гола в собственные ворота. В начале второго игрового отрезка сборной Польши удалось отыграться — на 46-й минуте форвард «Торино» Кароль Линетти воспользовался ошибкой обороны соперника.

Однако подопечным Штефана Тарковича все же удалось вырвать победу после точного удара защитника «Интера» Милана Шкриньяра.

Отметим, что в середине второго тайма у поляков вторую желтую карточку получил полузащитник московского «Локомотива» Гжегож Крыховяк, после чего красно-белые были вынуждены доигрывать матч вдесятером.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх