На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Алексей Смирнов рассказал о съемках фильма «Подвиг» с Чулпан Хаматовой в главной роли

Кинорежиссер Алексей Смирнов рассказал о процессе работы над фильмом «Подвиг», где актрисе Чулпан Хаматовой досталась ключевая роль.

Смирнов сообщил о продолжении съемок киноленты с Хаматовой. Работа над картиной началась еще в прошлом году, однако несколько месяцев назад актриса, исполняющая главную роль в «Подвиге», покинула страну. Однако это не мешает закончить проект.

«Работа над фильмом продолжается. Сейчас у нас монтажно-тонировочный период. Чулпан Хаматова сыграла в фильме главную роль», — рассказал Смирнов в беседе с Telegram-каналом «Абзац».

Режиссер не стал озвучивать точную дату выхода фильма в прокат. По словам Смирнова, это может произойти уже в этом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх