На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Трассу "Таврида" украсили граффити в честь Дня России

Федеральную трассу "Таврида" в Крыму украсили арт-объектом в цветах государственного флага России. Рисунок создавали шесть художников в течение пяти дней.

На граффити высотой 10 метров и длиной 43 метра потребовалось 200 литров специальной краски для фасадов, а также порядка 300 аэрозольных баллончиков с краской. Для того, чтобы передать красоту крымской природы, художники применяли широкую палитру цветов.

Это не первое изображение, которое творцы арт-кластера "Таврида" нарисовали вдоль главной дороги Крыма. Стрит-арт проект по украшению трассы стартовал в 2020 году. За время его проведения удалось выполнить семь различных граффити.

Руководитель арт-кластера "Таврида" Сергей Першин рассказал, что проект рассчитан на несколько лет. Он добавил, что за все годы планируется создание около 90 художественных объектов, чтобы важнейшая дорога Крыма стала еще и галереей стрит-арта протяженностью 250 километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх