На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Латвии горит американский военный завод, поставлявший БПЛА Украине

Пожар с высоким уровнем сложности произошел недалеко от Риги на латвийском заводе американской компании Edge Autonomy, производящей дроны для ВСУ. На месте работают несколько пожарных расчетов, прибыли девять автоцистерн и автомобиль по борьбе с химической угрозой, сообщают местные СМИ. Жителей близлежащих домов призвали держать окна закрытыми. «Неплотно закрыли прибалты границу. Неплотно. Ветерок дует», – отметил политолог Юрий Баранчик в Telegram. Компания Edge Autonomy – ведущий американский производитель БПЛА, поставляемых киевскому режиму, связанный с Пентагоном и рядом государственных агентств США. Штаб-квартира предприятия находится в Калифорнии. Ранее сообщалось, что в Латвии начнут призывать на срочную службу женщин и мигрантов из-за «российской угрозы». Подробнее – в нашей статье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх