На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Иван Ургант заявил, что Жириновский возглавляет комитет Госдумы "по юмору и слабости"

Российский телеведущий Иван Ургант оценил предложение лидера ЛДПР Владимира Жириновского закрыть шоу "Вечерний Ургант".

Телеведущий рассказал об этой новости в эфире программы и отметил, что Жириновский просто так "молоть ерунду" для привлечения внимания не будет.

"Как он сказал? Юмор слабенький? И он имеет право так говорить, потому что он много лет возглавляет комитет Госдумы по юмору и слабости. Он, кстати, там один, в этом комитете", — иронично добавил шоумен.

Также Ургант сообщил, что пригласил Жириновского в свою программу, и тот дал согласие.

"Я пошел в парк. Смотрю, человек в кепке ЛДПР зерно из скворечника собирает в пакет. Я говорю: "Простите, а вы можете передать Владимиру Вольфовичу, что я его приглашаю в передачу?", и тот говорит: "Я приду", — с улыбкой рассказал телеведущий.

Ранее Жириновский анонсировал смену лидера КПРФ. По его мнению, должность может занять зампредседателя ЦК КПРФ Юрий Афонин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх