На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Госдеп США призвал Азербайджан отвести войска от границы с Арменией

США ожидают, что Азербайджан немедленно отведет от границы с Арменией все войска, заявила в ходе телефонного брифинга 14 мая представитель Госдепартамента Джалина Портер.

По ее словам, США внимательно следят за ситуацией в приграничной с Азербайджаном Сюникской области Армении.

"Перемещения войск на спорных территориях являются безответственным и неоправданно провокационным шагом", — подчеркнула Портер.

Ранее "Царьград" сообщил, что исполняющий обязанности главы правительства Армении Никол Пашинян попросил у Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) помощи после инцидента на границе страны. По данным минобороны Армении, азербайджанские военные 13 мая попытались продвинуться на армянскую территорию, чтобы провести там работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх