На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Кремль не считает нужным комментировать незаконные митинги

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал оценивать незаконные акции, прошедшие 21 апреля в российских городах.

Подобные протесты должны оценивать правоохранительные органы, уточнил представитель Кремля.

Ранее сторонники блогера Алексея Навального анонсировали митинги в его поддержку. Журналист и член Общественной палаты РФ Александр Малькевич сказал, что союзники осужденного используют грязные технологии и пытаются войти в резонанс с крупными событиями в стране.

"Я прогнозирую, что и на майские праздники, и в какие-то другие важные события они будут пытаться либо подстроиться, например, под уже организованное шествие, либо войдут в резонанс с другими крупными событиями нашей страны», — уточнил Малькевич.

Журналист подчеркнул, что таким образом сторонники Навального пытаются создать черный фон для западных СМИ и дожидаются крупного политического события в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх