На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

На тюменского подростка завели уголовное дело за ложную информацию о теракте

Уголовное дело возбудили в отношении 17-летнего учащегося одного из колледжей Тюменской области за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

По информации следствия, молодой человек отправил двум учащимся образовательного учреждения, в котором обучался, видео со стрельбой. Он также сообщил о якобы грядущей гибели людей. Сотрудники регионального ФСБ отреагировали на сообщение и отыскали автора видео.

В ходе проверки информация о якобы предстоящем теракте не подтвердилась. У подозреваемого изъяли компьютер и телефон. Возбуждено уголовное дело, оно уже принято к производству. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх